267

Pittore romano del XVII secolo

a) Natura morta con fiori, vasi, marmi e recipienti b) Natura morta

coppia di olii su tela
cm 102x75 - in cornice: cm: 116x88
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima