354

Pittore degli inizi del XIX secolo

a) Baccanti con l'erma di Dioniso b) Eros addormentato

coppia di pastelli su carta
diametro cm 45,5 - in cornice dorata cm 51, 5
€ 500,00 / 700,00
Stima