442

Canale a Chioggia, 1881

Firmato in bassa a sinistra "Pellegrini Chioggia 1881". Al verso, antica etichetta con notizie sull'autore e sull'opera.
olio su tela
cm 57 x 37 con cornice dorata cm 59 x 39
€ 800,00 / 1.500,00
Stima