374

Veduta della Cattedrale di Rochecorbon, 1933

Firmato in basso a sinistra, reca dedica allo scrittore francese Guy Castel (1883-1962), e data ("juillet 1933").
acquerelli su carta
cm 28x41 - in cornice cm 33x46
€ 250,00 / 400,00
Stima