470

Arnaldo Ferraguti
(Marrara, 1862 - Forlì, 1925)

Anziana con rosario

Firmato in basso a sinistra: "A. Ferraguti 1880".
olio su tela
cm 87x63 - in cornice: cm 106x83
€ 450,00 / 600,00
Stima