Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

31

Paesaggio fluviale con figure

in cornice
olio su porcellana
cm 11x14 - in cornice cm 28,5x31
€ 20,00 / 40,00
Stima