Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

231

Gruppo in terraglia, Napoli, manifattura Giustiniani, inizi del XIX secolo

raffigurante una coppia a passeggio con cani. Restauri, rotture e piccole mancanze
altezza cm 24
€ 100,00 / 200,00
Stima