Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

230

Credenza in piuma di mogano, Francia, XIX secolo

con facciata delimitata da colonne con manicotti in bronzo dorato; piano in marmo bianco, fascia lineare alleggerita da centinatura, due ante frontali e un cassetto compreso nella cornice inferiore
cm 94,5x106,5x50
€ 800,00 / 1.200,00
Stima