Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

49

Piccola scatola in porcellana policroma, inizi del XX secolo

di forma ovale irregolare, arricchita da piccole corolle e sormontata da coperchio con figure di bimba con gattino. Lievi difetti e doratura consunta
cm 9x6,5x5
€ 30,00 / 50,00
Stima