Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

50

Gruppo in porcellana policroma, XX secolo

raffigurante una tavola imbandita con cane commensale e due figure femminili. Reca marca TK incussa
cm 11,5x17,5x12
€ 80,00 / 120,00
Stima