Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

48

Piccola figura in porcellana policroma, Berlino, XX secolo

raffigurante un angelo; marchio KPM in rosso sotto la base
altezza cm 9
€ 30,00 / 50,00
Stima