Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

98

Gruppo in porcellana policroma, Meissen, XIX secolo

raffigurante una mamma seduta con due bambini su base a rocaille
cm 17,5x15x12,5
€ 300,00 / 500,00
Stima