Renzo Vespignani : Il melograno  (1990)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
185

Il melograno, 1990

Firma, data e numerazione "Vespignani '90, P.a. 37/50"
Litografia
cm 80x60 - in cornice cm 86x67
€ 100,00 / 300,00
Stima