Emilio Vedova : Vedovas Angeli  (1989)  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
115

Vedovas Angeli, 1989

Cofanetto contenente 1 Libro di Massimo Cacciari con illustrazioni di Emilio Vedova, ed 1 incisione all'acquaforte cm 37x27, firmata e numerata "Vedova '89, 18/30".
Emilio Vedova, edizioni Charta, pag. 113
€ 300,00 / 500,00
Stima