Mario Sasso : Via P.Togliatti  (1990)  - Olio su foto applicata su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
46

Via P.Togliatti, 1990

Al verso reca titolo, firma, data, e dedica "Mario Sasso, Per Anna e Armando con affetto, 1990".
Olio su foto applicata su tela
cm 126x110
Provenienza:

Studio Mario Sasso, Roma

Collezione Privata, Jesi

€ 400,00 / 800,00
Stima