Giuseppe Piccolo : Frati  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
61

Frati

Firma in basso a sinistra "G.Piccolo". Misure in cornice cm 54x58
Olio su tela
cm 47x51
€ 250,00 / 500,00
Stima