Giuseppe Piccolo

(Santo Ilario Ionico, 1912 - Roma, 1996)

Valutazione Giuseppe Piccolo

Possiedi un'opera di Giuseppe Piccolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giuseppe Piccolo

Frati

Firma in basso a sinistra "G.Piccolo". Misure in cornice cm 54x58 Olio su tela cm 47x51