Mino Maccari : Ritratto di donna con collana di perle  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
159

Ritratto di donna con collana di perle

Firma e numerazione "Maccari 5/20". Timbro a secco Salvatore Marchese. Misure in cornice cm 57x42
Acquaforte
cm 50x35
€ 60,00 / 100,00
Stima