Mino Maccari : Figure  - Olio su cartone pressato - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia

Figure

Firma in basso a sinistra "Maccari"
Olio su cartone pressato
cm 30x20 - in cornice cm 48x38
€ 300,00 / 600,00
Stima