Tommaso Lisanti : Fauno  (2002)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
52

Fauno, 2002

Al verso reca firma e data "Tommaso Lisanti 2002". Timbro dell'Associazione Culturale Maniero, Roma.
Olio su tela
cm 100x100
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'artista
€ 800,00 / 1.200,00
Stima