Baj Enrico : Senza Titolo  - Acquaforte/acquatinta e tempera su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
109

Senza Titolo

Reca firma e indicazioni di stampa "Baj, fare una prova con rosso più vivo, La testa stampala in giallo oppure verde" . Misure in cornice cm 73,5x58.
Acquaforte/acquatinta e tempera su carta
cm 50x35
€ 100,00 / 200,00
Stima