Christo : Wrapped Monument to Lonardo. Project for Piazza della Scala, Milano  (1971)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
104

Wrapped Monument to Lonardo. Project for Piazza della Scala, Milano, 1971

Firma e numerazione "Christo 822/999". Misure in cornice cm 78,5x60
Litografia
cm 74x54
Christo and Jeanne-Claude prints and objects.
€ 500,00 / 800,00
Stima