Antonio Bueno : L'abbraccio  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
161

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

L'abbraccio

Firma e numerazione "ABueno H.C."
Litografia
cm 26x24 - in cornice cm 33x30
€ 30,00 / 50,00
Stima