Anonimo del XX secolo : Ritratto di donne  (1983)  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
183

Ritratto di donne, 1983

Firma al verso Bianchi Melani 1983
Olio su tavola
cm 60x50 - in cornice cm 81x71
€ 30,00 / 50,00
Stima