Anonimo del XX secolo : Incontro di artisti per le strade di Venezia  - Pastello su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
180

Anonimo del XX secolo

Incontro di artisti per le strade di Venezia

Firma "Gentili" in basso a destra
Pastello su carta
cm 21x17 - in cornice cm 51x43
€ 10,00 / 10,00
Stima