Anonimo del XX secolo : Figure  - Matita e pastelli su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
177

Figure

Firma in basso a destra "Gentili".
Matita e pastelli su carta
cm 18x15 in cornice cm 34x31
€ 10,00 / 10,00
Stima