Anonimo del XX secolo : Coppia di dipinti raffiguranti fiori  (1983)  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
170

Coppia di dipinti raffiguranti fiori, 1983

Le opere misurano l'una cm 20x18,5 - in cornice cm 29x27. Entrambe firmate e datate al verso Bianchi Melani 1983
Olio su tavola
€ 10,00 / 20,00
Stima