Pietro Annigoni : Ritratto  - litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
167

Ritratto

Firma e numerazione "Pietro Annigoni 4/120".
litografia
cm 57x47 - in cornice cm 80x70
€ 100,00 / 200,00
Stima