99

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Televisore

Firma e numerazione "Vespignani 7/20". Misure in cornice cm 72,5x57,5
Acquaforte
cm 56x37
€ 80,00 / 120,00
Stima