Renzo Vespignani : Rapporto sull'autore  (1968)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
98

Rapporto sull'autore, 1968

Firma, data e numerazione "Vespignani '68, 2/100". Misure in cornice cm 57x72
Litografia
cm 47x60
€ 80,00 / 120,00
Stima