146

Scena di interno al bar 9/100 interno bar blu

Firma e numerazione "Sughi 9/100". Timbro a secco Torcular Milano. Misure in cornice cm 96x80
Acquaforte/acquatinta
cm 87x65
€ 50,00 / 100,00
Stima