145

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Piazza Italiana

FIrma e numerazione "Gentilini 103/120". Misure in cornice cm 75x97
Acquaforte/acquatinta
cm 65x87
€ 40,00 / 80,00
Stima