Alberto Sughi : Le amiche  (1989)  - Litografia acquarellata a mano - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
171

Le amiche, 1989

Firma e numerazione "Sughi, Acquarellata a mano, XXVI/C". Misure in cornice cm 69x54
Litografia acquarellata a mano
cm 60x45
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima