170

La modella, 1989

Firma e numerazione "Cassinari 90/120". Misure in cornice cm 81,5x61,5
Acquaforte acquarellata
cm 70x50
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima