Francesco Messina : Nudo di donna seduta  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
139

Nudo di donna seduta

Firma e numerazione "Messina 20/99". Misure in cornice cm 88x78
Litografia
cm 60x50
€ 30,00 / 50,00
Stima