177

Luisa, 1980

Firma e numerazione "Gentilini 38/150". Timbro a secco Graphis Arte. Misure in cornice cm 68x57
Litografia
cm 47x35
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 25,00 / 50,00
Stima