176

Totem, 1956

Firma, anno e numerazione sul fronte "Crippa 56, pda". Misure in cornice cm 49x36
Litografia
cm 45x32
Certificato di autenticità della United Carpet Company srl Milano
€ 25,00 / 50,00
Stima