Salvatore Fiume : Nudo disteso  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
192

Nudo disteso

Firma e numerazione sul fronte "Fiume p.a.". Misure in cornice cm 58x78
Litografia
cm 42x62