Mario Schifano : Senza titolo  (1990-96)  - Pennarelli su fotografia dell'artista - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
217

Senza titolo, 1990-96

Firma al verso "Schifano". Misure in cornice cm 30x35
Pennarelli su fotografia dell'artista
cm 10x15
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Mario Schifano a cura di Monica De Bei Schifano
Provenienza:

Galleria Monserrato Arte, Roma

Collezione Privata, Roma

€ 300,00 / 500,00
Stima