Yves Saint Lauren : Cravatta  (1969)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
216

Cravatta, 1969

Firmata, datata e dedicata "Pour Alviani, Laurent, '69".
cm
Provenienza:
Collezione Angioletta Brollo, Udine
€ 300,00 / 500,00
Stima