Emilio Scanavino : Composizione  (1968)  - Olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
116

Composizione, 1968

Firma e data in basso a destra "Scanavino '68". Misure in cornice cm 51x66
Olio su carta
cm 35x50
certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Moderna Sangallo, Firenze
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima