Carlo Guarienti : Roma Europa Festival 90  (1990)  - Tecnica mista su tela applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
117

Roma Europa Festival 90, 1990

Firma in basso a sinistra "Guarienti". Misure in cornice cm 154x114,5
Tecnica mista su tela applicata su tavola
cm 149,5x109,5
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima