Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2002)

Dietro il frammento, 2002

Titolo, firma e data "Giò Pomodoro 2002". Misure in cornice cm 58,5x40.
Matita e acquerelli su carta artigianale
cm 56x37
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:57:11
Termine asta
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri