Mino Maccari : Figure nel paesaggio  (1956)  - olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
286

Figure nel paesaggio, 1956

Firma in basso a destra "Mino Maccari 956". Misure in cornice cm 62,5x79,5
olio su tavola
cm 42,5x60
€ 800,00 / 1.000,00
Stima