Ugo Attardi : Ponte Milvio  (1959)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
287

Ponte Milvio, 1959

Firma e data in basso a sinistra "Attardi '59". Misure in cornice cm 71,5x101,5.
Olio su tela
cm 60x90
€ 800,00 / 1.200,00
Stima