Ertè : Masc Regis  - Tempera su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Masc Regis

Firma e titolo sul fronte "Ertè". Dimensioni in cornice cm 58x49.
Tempera su carta
cm 36x27
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 300,00 / 500,00
Stima