Ertè
(San Pietro Burgo, 1892 - Parigi, 1990)

Masc Regis

Firma e titolo sul fronte "Ertè". Dimensioni in cornice cm 58x49.
Tempera su carta
cm 36x27
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 11:50:35
Termine asta
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri