Ertè
(San Pietro Burgo, 1892 - Parigi, 1990)

Il ballerino

Firma sul fronte "Ertè". Misure in cornice cm57x48,5.
Tempera su carta
cm 35x25
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:08:38
Termine asta
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri