Corrado Cagli : Senza titolo  (Anni '40)  - Pennarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
85

Senza titolo, Anni '40

Firma in basso a destra "Cagli". Misure in cornice cm 53x43
Pennarello su carta
cm 32x23
Certificato di provenienza rilasciato da Maria Luisa Frunzo, figlia del pittore Vincenzo Frunzo, con timbro in calce della Giorgio Titonel Arte Contemporanea
€ 300,00 / 600,00
Stima