Mirko Basaldella : La vergine saggia  (1959)  - Pastello ceroso e olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
84

La vergine saggia, 1959

Firmata in basso a destra "Mirko".
Pastello ceroso e olio su carta
cm 30x24,5
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Francesco Bruguglio
€ 600,00 / 800,00
Stima