Afro Basaldella : Le Voyage  (1975)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
355

Le Voyage, 1975

Firma e numerazione "Afro IX/XII". Misure in cornice cm 42x46
Acquaforte/acquatinta
cm 28x33
Afro, Charles Baudelaire, edizioni 2RC
€ 800,00 / 1.200,00
Stima